• 30 мая 2017, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Строим бизнес в интернете. Практические советы основателя Академии Цифрового Бизнеса Алексея Дементьева"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

интернет-журнал "ПОнедельник"
2523 дня назад
30 мая 2017, начало в 19:00

Бесплатный вебинар для тех, кто хочет начать зарабатывать в интернете, а также для опытных интернет-предпринимателей. Создатель сообщества интернет-предпринимателей «Makers» и Академии Цифрового Бизнеса Алексей Дементьев расскажет о том, как открыть свое дело без вложения средств и как пробить финансовый потолок. Только практические советы без лишней теории. У Вас есть уникальная возможность задать свои вопросы человеку, который, начав свой бизнес с распечатанных на принтере объявлений, стал миллионером, советником и вдохновителем сотен тысяч предпринимателей.

Алексей Дементьев знает, что абсолютно любой человек может запустить собственный успешный бизнес, и поэтому занимается онлайн-образованием будущих и действующих предпринимателей в сфере интернет-бизнеса.

Меняйте свою жизнь!

Вебинар бесплатный по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше